Veuillez saisir l'adresse e-mail associée à votre compte d'utilisateur. Un code de vérification vous sera adressé. Lorsque vous le recevrez, vous pourrez choisir un nouveau mot de passe

Sponsor principal

CEPAC

Team Running

Sponsors Challenges

La Provence

Soirée des trophées CEPAC

Podiums challenges 2017

Louis Azema
1ere Scratch Challenge Nature
Valérie Roudier
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Moussa Benhamou
1ere Master 1 Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Anne Gambarotto
1ere Sénior Challenge Running
Morgane zawierta
3eme scratch Challenge Running
Paul Omuya
2eme Scratch Challenge Running
Michel Bigoni
1ere Master 2 challenge Nature
Evelyne Mura
1ere Master 2 Running
Séverine Planteur
1ere & 2eme Scratch Running & Nature
René Viala
1ere Master 4 Challenge Running
Fatima Yvelain
1ere Challenge Running
Nathalie Casabianca
3eme Scratch Challenge Nature
Fabrice Luchesi
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Mohamed Jourhaoui
1ere Master Challenge Running
Maria Le Mouel
1ere Master 1 Running
Mohamed Serghini
1ere Challenge Running
Michel Debruyne
1ere Master 4 Challenge Running 1ere Master 4 Challenge Nature
Jean-Louis Tros
1ere Master 3 Challenge Running
Magalie Chiapetta
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Marie-Christine Boucherf
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Jeremy Cabadet
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Dominique Viou
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Alain Capus
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Yana Kokorina
1ere Master 1 Challenge Nature
Brigitte Amendola
1ere Master 3 Challenge Running & 2eme Podium Fidélité Challenge Nature
Fouad Latreche
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Nicolas Navarro
3eme Scratch Challenge Running
Nicolas Delmi-Deyirmendjian
1ere Senior Challenge Nature
Jérôme Maitrepierre
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Enzo Tardieu
1ere Junior Challenge Running
Arlette Meurant
2eme Scratch Challenge Nature
Robert Gruninger
1ere master 5 challenge Running
Serge Sanchez
2eme Scratch Challenge Nature
Brigitte Stéfanelli
1ere Master 3 Challenge Nature
Elliot Polome
3eme Scratch Challenge Nature
Elodie Perracchia
1ere Senior Challenge Nature