ANNULE 36 montée de la St Baume

 Inscriptions closes
Catégorie
Challenge Nature
Date
dimanche 7 octobre 2018 00:00
Lieu
Aubagne - 13400 Aubagne, France

AFFICHE 2017

 
 

Toutes les Dates

  • dimanche 7 octobre 2018 00:00

Liste des Participants

 Aucun participant 

Propulsé par iCagenda

Sponsor principal

CEPAC

Team Running

Sponsors Challenges

Tout'com

Soirée des trophées CEPAC

Podiums challenges 2017

Enzo Tardieu
1ere Junior Challenge Running
Moussa Benhamou
1ere Master 1 Challenge Nature
Jean-Louis Tros
1ere Master 3 Challenge Running
Fouad Latreche
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Jeremy Cabadet
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Fatima Yvelain
1ere Challenge Running
Mohamed Jourhaoui
1ere Master Challenge Running
Paul Omuya
2eme Scratch Challenge Running
Mohamed Serghini
1ere Challenge Running
Yana Kokorina
1ere Master 1 Challenge Nature
Brigitte Amendola
1ere Master 3 Challenge Running & 2eme Podium Fidélité Challenge Nature
René Viala
1ere Master 4 Challenge Running
Alain Capus
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Dominique Viou
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Michel Debruyne
1ere Master 4 Challenge Running 1ere Master 4 Challenge Nature
Morgane zawierta
3eme scratch Challenge Running
Elliot Polome
3eme Scratch Challenge Nature
Marie-Christine Boucherf
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Valérie Roudier
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Robert Gruninger
1ere master 5 challenge Running
Fabrice Luchesi
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Séverine Planteur
1ere & 2eme Scratch Running & Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Nathalie Casabianca
3eme Scratch Challenge Nature
Maria Le Mouel
1ere Master 1 Running
Nicolas Delmi-Deyirmendjian
1ere Senior Challenge Nature
Magalie Chiapetta
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Evelyne Mura
1ere Master 2 Running
Arlette Meurant
2eme Scratch Challenge Nature
Jérôme Maitrepierre
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Michel Bigoni
1ere Master 2 challenge Nature
Nicolas Navarro
3eme Scratch Challenge Running
Elodie Perracchia
1ere Senior Challenge Nature
Louis Azema
1ere Scratch Challenge Nature
Serge Sanchez
2eme Scratch Challenge Nature
Brigitte Stéfanelli
1ere Master 3 Challenge Nature
Anne Gambarotto
1ere Sénior Challenge Running
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature