10 km d'Embrun

 Inscriptions closes
 
0
Catégorie
Challenge Running
Date
samedi 2 juin 2018 00:00
Lieu
Embrun - 05200 Embrun, France
Site internet

10km embrun2 1

10km embrun FLYER 2017

 
 

Toutes les Dates

  • samedi 2 juin 2018 00:00

Liste des Participants

 Aucun participant 

Propulsé par iCagenda

Sponsor principal

CEPAC

Sponsors Challenges

Tout'com

Soirée des trophées CEPAC

Podiums challenges 2017

Moussa Benhamou
1ere Master 1 Challenge Nature
Maria Le Mouel
1ere Master 1 Running
Elliot Polome
3eme Scratch Challenge Nature
Dominique Viou
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Serge Sanchez
2eme Scratch Challenge Nature
Jérôme Maitrepierre
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Fouad Latreche
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Jean-Louis Tros
1ere Master 3 Challenge Running
Nicolas Delmi-Deyirmendjian
1ere Senior Challenge Nature
Nicolas Navarro
3eme Scratch Challenge Running
Valérie Roudier
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Elodie Perracchia
1ere Senior Challenge Nature
Paul Omuya
2eme Scratch Challenge Running
Michel Bigoni
1ere Master 2 challenge Nature
Mohamed Serghini
1ere Challenge Running
Séverine Planteur
1ere & 2eme Scratch Running & Nature
Robert Gruninger
1ere master 5 challenge Running
Mohamed Jourhaoui
1ere Master Challenge Running
Louis Azema
1ere Scratch Challenge Nature
Michel Debruyne
1ere Master 4 Challenge Running 1ere Master 4 Challenge Nature
Brigitte Stéfanelli
1ere Master 3 Challenge Nature
Magalie Chiapetta
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Jeremy Cabadet
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Anne Gambarotto
1ere Sénior Challenge Running
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Evelyne Mura
1ere Master 2 Running
Nathalie Casabianca
3eme Scratch Challenge Nature
Arlette Meurant
2eme Scratch Challenge Nature
Fabrice Luchesi
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Enzo Tardieu
1ere Junior Challenge Running
Yana Kokorina
1ere Master 1 Challenge Nature
Marie-Christine Boucherf
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Brigitte Amendola
1ere Master 3 Challenge Running & 2eme Podium Fidélité Challenge Nature
René Viala
1ere Master 4 Challenge Running
Alain Capus
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Morgane zawierta
3eme scratch Challenge Running
Fatima Yvelain
1ere Challenge Running