Les 10 km de Tamaris

Catégorie
Challenge Running
Date
dimanche 7 octobre 2018 00:00
Lieu
La Seyne sur mer - Tamaris
83500 La Seyne-sur-Mer, France
Email
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

900Affichechallenge 10 Kms Tamaris 2018 2

 
 

Toutes les Dates

  • dimanche 7 octobre 2018 00:00

Propulsé par iCagenda

Sponsor principal

CEPAC

Team Running

Sponsors Challenges

Race Résult

Soirée des trophées CEPAC

Podiums challenges 2017

Evelyne Mura
1ere Master 2 Running
Jeremy Cabadet
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Morgane zawierta
3eme scratch Challenge Running
Magalie Chiapetta
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Arlette Meurant
2eme Scratch Challenge Nature
Jérôme Maitrepierre
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Séverine Planteur
1ere & 2eme Scratch Running & Nature
Elodie Perracchia
1ere Senior Challenge Nature
Paul Omuya
2eme Scratch Challenge Running
René Viala
1ere Master 4 Challenge Running
Mohamed Serghini
1ere Challenge Running
Nicolas Navarro
3eme Scratch Challenge Running
Michel Bigoni
1ere Master 2 challenge Nature
Fatima Yvelain
1ere Challenge Running
Maria Le Mouel
1ere Master 1 Running
Yana Kokorina
1ere Master 1 Challenge Nature
Moussa Benhamou
1ere Master 1 Challenge Nature
Nicolas Delmi-Deyirmendjian
1ere Senior Challenge Nature
Brigitte Amendola
1ere Master 3 Challenge Running & 2eme Podium Fidélité Challenge Nature
Alain Capus
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Jean-Louis Tros
1ere Master 3 Challenge Running
Michel Debruyne
1ere Master 4 Challenge Running 1ere Master 4 Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Robert Gruninger
1ere master 5 challenge Running
Anne Gambarotto
1ere Sénior Challenge Running
Fabrice Luchesi
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Fouad Latreche
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Dominique Viou
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Serge Sanchez
2eme Scratch Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Elliot Polome
3eme Scratch Challenge Nature
Valérie Roudier
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Enzo Tardieu
1ere Junior Challenge Running
Nathalie Casabianca
3eme Scratch Challenge Nature
Marie-Christine Boucherf
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Louis Azema
1ere Scratch Challenge Nature
Mohamed Jourhaoui
1ere Master Challenge Running
Brigitte Stéfanelli
1ere Master 3 Challenge Nature