La calanquaise

 Inscriptions closes
Catégorie
Challenge Marche Nordique
Date
dimanche 13 mai 2018 00:00
Lieu
Carry le Rouet - Square Jean Biancotto
13620 Carry-le-Rouet, France
Téléphone
06.99.33.84.08
Email
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Pièce-jointe

CALANQUAISE 2018 flyer st 1

 
 

Toutes les Dates

  • dimanche 13 mai 2018 00:00

Liste des Participants

 Aucun participant 

Propulsé par iCagenda

Sponsor principal

CEPAC

Sponsors Challenges

La Provence

Soirée des trophées CEPAC

Podiums challenges 2017

Fatima Yvelain
1ere Challenge Running
Nathalie Casabianca
3eme Scratch Challenge Nature
Robert Gruninger
1ere master 5 challenge Running
Mohamed Serghini
1ere Challenge Running
Elliot Polome
3eme Scratch Challenge Nature
René Viala
1ere Master 4 Challenge Running
Séverine Planteur
1ere & 2eme Scratch Running & Nature
Fabrice Luchesi
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Jeremy Cabadet
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Maria Le Mouel
1ere Master 1 Running
Nicolas Navarro
3eme Scratch Challenge Running
Jean-Louis Tros
1ere Master 3 Challenge Running
Valérie Roudier
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Alain Capus
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Arlette Meurant
2eme Scratch Challenge Nature
Serge Sanchez
2eme Scratch Challenge Nature
Michel Debruyne
1ere Master 4 Challenge Running 1ere Master 4 Challenge Nature
Elodie Perracchia
1ere Senior Challenge Nature
Marie Maitrepierre
1ere Podium Fidélité Challenge Nature
Fouad Latreche
1ere Podium Fidélité Challenge Running
Brigitte Stéfanelli
1ere Master 3 Challenge Nature
Yana Kokorina
1ere Master 1 Challenge Nature
Paul Omuya
2eme Scratch Challenge Running
Evelyne Mura
1ere Master 2 Running
Michel Bigoni
1ere Master 2 challenge Nature
Magalie Chiapetta
2eme Podium Fidélité Challenge Running
Marie-Christine Boucherf
3eme Podium Fidélité Challenge Running
Anne Gambarotto
1ere Sénior Challenge Running
Enzo Tardieu
1ere Junior Challenge Running
Nicolas Delmi-Deyirmendjian
1ere Senior Challenge Nature
Moussa Benhamou
1ere Master 1 Challenge Nature
Jérôme Maitrepierre
3eme Podium Fidélité Challenge Nature
Brigitte Amendola
1ere Master 3 Challenge Running & 2eme Podium Fidélité Challenge Nature
Morgane zawierta
3eme scratch Challenge Running
Louis Azema
1ere Scratch Challenge Nature
Mohamed Jourhaoui
1ere Master Challenge Running
Dominique Viou
3eme Podium Fidélité Challenge Nature